Истрия, сказ как я решил поменять форсунки на туре 3.0, и по рекомендаци авторитетного человека обратился к авторитетным/проверенным продавцам

Conchito

New member
Истрия, сказ как я решил поменять форсунки на туре 3.0, и по рекомендаци авторитетного человека обратился к авторитетным/проверенным продавцам форсунок в городе герое Калининград.
Ну так вот вся история:
Созвонились, договорились, я перевел деньги, решили что продавец отправляет форсунки сразу как переведу деньги, не дожидаясь как я отправлю свои форсы, тк их надозабрать и отправить, по факту он их отправил только тогда когда я отправил свои, ну да ладно, человек переживает и боится что его обманут подумал я, пропустил, все бывает, а на самом деле это был звоночек!
Форсунки пришли через неделю, тут уже почта России подкачала, привёз счастливый их в сервис, говорю ставьте форсунки, а мне говорят, давайте мы их проверим, тк если они бу, все может быть, я им и говорю- люди зуб дали что форсы самые дучшие, и тд. Мастер мне говорит давай проверим, тк если потом выясниться что что все же где-то капля будет образовываться придется все снимать, я говорю убедил акаянный…
И вот тут все завертелось, ставим форсы на стенд, проверяем и выясняеется что одна из них на горячую начинает сливать 15мг вместо положенных 10 и самое страшное что под давлением скапливается капля на игле. На холодную все хорошо!
Я пишу продавцу, описываю это и все меняется - мне начинают рассказывать что этого не может быть, что за семь лет это первый раз и тд.
А я говорю, ну раз форсунка то по вашему самая лучшая, забирайте отправляйте еще одну лучшую, мне в ответ что вас в сервисе разводят, я спрашиваю на что на бесплтную диагностику или на то что из-за хреновой форсы машина стоит в сервисе место занимает?
В итоге продавец согдасился что форсу надо менять.

Форса сразу же отправлена тк НГ уже на пороге и тд и действительно машина у знакомых в сервисе, занимает место и тормозит процесс, тк вообще не хотели брать, но пошли на встречу и взяли ее тк я разрекламировал «крутые форсы»и тд.
Что такое мотор CASA с заменой трех форсунок за месяц за 8000 по сравнению с каминс за 2-ва дня и 80000 и записью на месяц?

итог:

Сейчас продавец морозится.
Вышел на связь с разговорами про встречи с блатными с меньамт и налоговой и тд.
В головалках разговаривает на «блатном» с нецензурной лексикой и тд.

Вот и не знаю, возможно пора мне покупать четвертую форсунку в другом месте ?
[id260511224
 


Tofon

New member
Валентин Батин]

xJ53sTFN0EQ.jpg
 
восстанавливают хреново их везде практически. Надо было просто купить б у на простом разборе после проверки на Стэнде без всяких отдай свои,или новые
 

Сверху