Итак, небольшая статистика по газу. У меня есть программа, позволяющая вести учёт стоимости 1 км и фиксировать реальный расход (от полного бака до

Итак, небольшая статистика по газу. У меня есть программа, позволяющая вести учёт стоимости 1 км и фиксировать реальный расход (от полного бака до полного бака). Итого, на бензине средний расход топлива у меня был 14,5 литров (езжу по трассе периодически), стоимость 1 километра - 5,5 рублей. На газе - расход 16 литров, стоимость 1 км - 3 рубля. По факту чуть больше, так как программа не учитывает расход бенза на прогрев. В месяц на него уходит около 2000 руб. Летом расход будет меньше, так как машина будет быстрее прогреваться и переходить на газ. Ну и в целом расход летом падает) Двигатель 3,2 BMV. Машина 2006 года. Масло Равенол 5w-40 VST.

sElBz5OuPYA.jpg
 


lovekillah

New member
Чет я из вашего отчета,толком не чего не понял. И что за прога такая?
 

Oksana

New member
А у меня вот такие показатели на дизеле) правда я люблю маленькие пробеги (по выходным в магаз) и в эти моменты постоять в пробках)) ну и прогреваться Вебасто+5мин работы двигателя

iklqvsLiWFI.jpg
 

Submitter

New member
вот ты заморочился,оно и так понятно что в 2 раза дешевле выходит))) я ж тебе говорил что газа больше жрать будет))
 

seregkaz

New member
верить можно только фактам и цифрам)) Да, ты был прав. Зато моей душеньке спокойнее.
 

Сверху