Итак товарищи. Моя борьба с пневмой продолжается. Загнал в теплый бокс на сутки, оттаяла только правая сторона, левая осталась лежать. Перегнал в

sanguine

New member
Итак товарищи. Моя борьба с пневмой продолжается. Загнал в теплый бокс на сутки, оттаяла только правая сторона, левая осталась лежать. Перегнал в гараж, снял компрессор, да поршневое кольцо износилось, на цилиндре тоже есть износ, это конечно ожидалось. Буду менять. В осушителе было немного влаги, всё просушил, силикогель на вид был сухой, выкинул и засыпал нового, собрал все обратно. Завожу, реакции ноль, левая сторона не поднялась( посему прошу совета, чего делать то?) Где то читал мол можно попробовать поддомкратить просевшую сторону и провести адаптацию. Подскажите плиз)
 


GalaxFuster

New member
датчик в норме, тяга на месте. Открутил пневмо трубки по левой стороне от блока клапанов, с трубки переднего левого колеса нормально так воздуха вышло, с задней чет совсем чуть чуть. До всего этого задрало жопу в мороз, неужели из-за одного заднего клапана в стойке вся сторона легла сутки в теплейшем боксе простоял.
 

Julia_K

New member
это я понял. Я про то что неужели за сутки в теплом боксе не отогрелось, и неужели из-за одного заднего клапана упала вся сторона?
 

Сверху