из Москвы,друзья,недавно задумался о покупке туарега рестайлинг 1,(3 литра дизель 240 сил)Смотрю рынок,я в шоке пробеги космические,либо скрученные

lsergel

New member
Всем привет из Москвы,друзья,недавно задумался о покупке туарега рестайлинг 1,(3 литра дизель 240 сил)Смотрю рынок,я в шоке пробеги космические,либо скрученные,неужели нет машин живых?
Кто разбирается проконсультируйте меня пожайлуста,по всем вопросам.
 


1 тур нужно не по пробегу брать, а по состоянию и степени ухоженности, впрочем как любой авто старше 5 лет.
 

VPN-Eugene

New member
Если искать 1 тур, а это 10 лет минимум, то дизель никто и не покупал, чтоб в гараже простаивал. Менее 30к в год и нечего надеятся, если ты не везунчик, и нашел дела, который в магаз в соседнее село ездил. Т .е. пробег менее 250к быть точно не может. Все что меньше, очень тщательно проверять Васей и визуально. К сожалению, чудеса бывают редко
 
у меня тур 1й рест. пробег родной 188т.км. брал с пробегом 172т.км. (пробег честный), за 2 года накатал 16т.км. и кстати 3л.дизель)))))
так что есть машины с малыми пробегами
 

BESTRAFER

New member
возможно.))))
но и я не искал по нижней Планке рынка. смотрел чуть выше среднего
 
Для примера, могу сказать, что в моей семье 2 детей и есть поджопная Мазда, так тур делает 35к пробега в год, и Мазда ещё 15к. И это при условии, что эксплуатация тура деток на секцию 3 раза в неделю, около 50км туда-сюда, и пару раз Москва Ростов.
 
Мне повезло, выхватил тура 2008г у друга, он второй хозяин, 100 т.км первый накатал с салона и 100 т.км друг проехал, машина в идеале и движок в том числе, но он конечно на него денег не жалел ))))
 

Сверху