из за чего вентиляторы работать могут все время?!завел сейчас после 6часовой стоянки,работают не останавливаются!тур 3.2 2006

Всем привет,из за чего вентиляторы работать могут все время?!завел сейчас после 6часовой стоянки,работают не останавливаются!тур 3.2 2006 год
 


anye

New member
200% ошибка, ругается на датчик фриона, как уже писали выше, такая же беда была
 

SadButTrue

New member
А при замене этого датчика нужно будет заново заправлять кондей? Или его просто выкрутил, вкрутил. А фреон клапаном каким нить держится?)
 

Bahus162

New member
нет не надо. Снимаешь поводки дворников (лучше съёмником). Я со съёмником промучился с пол часа где-то, левый поводок не хотел сниматься. Затем снимаешь пластиковое жабо, оно держится в пазике под лобовым, его просто надо поднимать вверх, в сторону лобовика, и оно выскочит. Затем добираемся до датчика, он находится под правым поводком дворника, понадобится ключ на 16 (по-моему, или на 17, не помню) короткий накидной (мне пришлось пополам ломать ключ). Когда будешь откручивать, будет короткое шипение и все. Ну и ставим новый датчик. Я ставил датчик от Кушки (Q-7), говорят надёжней, а там кто его знает
 

vertalesa

New member
уточнение, датчик между движком и передней панелью, в глубине с правой стороны. Ориентир правый поводок дворника
 

Сверху