извиняюсь что опять с расспросом)))как гелик G320 или 3-ка дизель по отношению к туарегу?))))может кто знает,как по динамики да и по

bikan

New member
Всем привет)))извиняюсь что опять с расспросом)))как гелик G320 или 3-ка дизель по отношению к туарегу?))))может кто знает,как по динамики да и по ремонту))))просто смотрю очень многие избавляются от туарегов да и цены на них не велики,а кто и на обмен готов....всем заранее спасибо
 


Daniel Lesden

New member
Я конечно не знаю как гелик, но 3 года назад сел за турик и как бы он не ломался и сколько бы бенза не кушал, поменяю только на турик но помладше .
 
Шайтан в голове сидит у того кто избавляется от турика! Потом ночами глядя в потолок они лежат и кусают ногти, занимаясь самоедством
 

kyzya

New member
Тур и только тур. По моему мнению. Гелик хорош, но блин как в УАЗе едешь. На туре как на легковой. Любые расстояния без напрягов.
 
А избавляются от них, потому что рукожопых мастеров в сервисах у нас тьма тьмущая. Нах....вертят а хозяин и в душу не знает что с машиной. И думает что авто дерьмо и сливает.
 

Loadxp

New member
Не знаю кто избавляется но в Москве куда не смотри везде Туареги)
 

neoguru

New member
3.2 бодрый мотор, смотреть цепи и впускной., мерс конечно вещь но квадрат на любителя, да и 3,2 на него мал
 

Сверху