Я эксплуатировал авто марок: королла 124, камри 30, камри 40, авенсис, мл320, туарег 3л дизель, бмв х5, туарег 3,2л, рэнж ровер спорт, прадо 120 и

Martinz

New member
Я эксплуатировал авто марок: королла 124, камри 30, камри 40, авенсис, мл320, туарег 3л дизель, бмв х5, туарег 3,2л, рэнж ровер спорт, прадо 120 и сейчас тур 4,2л. В общем есть с чем сравнить, хоть и разные по сути авто. Так вот к чему я эту лирику развел. По мне так туарег это один из тех авто, который сочетает в себе внешность, комфортный салон где все под рукой, проходимость и запас мощности. Пусть капризный бывает, но если руки из плеч и голова не пустая, то удовольствия от управления и обладания им затмевает все прихоти турика. К слову, с х5 и рэнжем я намаялся в доску. Нравится мне этот танк, альтернатив ему пока не вижу

omZjgro6nJg.jpg
 


Divadoff

New member
100 процентов, лучший в своем классе!! После тура, не знаешь, что потом будешь брать:))
 
Вот чисто женский возможно нюанс... Если уж говорить не только о плюсах... В туареге не очень хороший обзор из-за достаточно широких стоек (если я правильно называю их... ) то есть подъезжая к примеру к пешех.переходу, смотрю издалека нет ли кого на нем, то есть имеет место момент какой-то мертвой зоны, когда обзор не полный... (сравниваю с камри и мазда трибьют)
 

iservis

New member
Согласен на 100%,лучше туарега может быть только новый туарег!!
 

Сверху