Я и мой турик теперь с вами))) Буду рад новым знакомствам и помощи в понимании данного авто))) 4.2 2006 год 192000 км пробега Спасибо за консультацию

kik8888

New member
ну у последнего владельца 3 машина для каких то там особенных поездок была
 


а так вроде состояние салона это подтверждает вроде, да и кузов вроде ничего, хотя бился несильно по дверям
 

Sirgray

New member
Хотя может просто незнаю и немного приукрасил))

JRMRe4NJ0C0.jpg
 
Так у меня так же выглядит, только пробег 240. Хотя я не настаиваю, у тура легко проверить пробег. Если все сходится, то повезло .
 

lux-promo

New member
Как легко??? Расскажи способ, я прям проверю, меня то интерес разбирает)))
 

serezniy

New member
я когда свою искал обзавёлся Васей-диагностом (приблуда такая и программа к ней).
У тура куча блоков куда пишется пробег. Если правильно помню, как минимум пишется в блок управления двигателя, в приборку, в коробку. Возможно ещё куда-то. Но это основное. Во всех блоках пробег должен совпадать плюс минус пара тройка километров. По идее приборку можно перекинуть, а с остальным проблема. Говорят, что просто так не перешьешь, хотя всякие кулибины встречаются.
 

SAYLEEN

New member
Ну с Васей я давно знаком и мею))) Была до тура а6с6? fа вот где пробег смотреть так и не понял)
 

AZTEC

New member
Принимай поздравления! > У меня такой же, только не рейлинги а спойлер. Если что пиши. С чем столкнулся подскажу. Какой город?
 

Сверху