я как то писал в группу про вибрацию при нажатие на педаль газа,ребята писали что могло быть но это не помогло.я забил и ездил так,до 120км/ч при

Добрый вечер!!!я как то писал в группу про вибрацию при нажатие на педаль газа,ребята писали что могло быть но это не помогло.я забил и ездил так,до 120км/ч при спокойной езде ее не было,только при нажатие на газ появлялась но потом при переключение утихала.Так вот сейчас другая проблема:Вибрация при нажатие на газ пропала нет ее.но появилась другая не большая постоянная Вибрация от 80.Это Вибрация похожа на то как будто колесо кривое(проверял нормальные колеса)такое ощущение как будто на лошади едешь.Может кто сталкивался с такой проблемой.Спасибо за внимание!!!!
 


NikolayRytu

New member
в оригинале пагид вроде!Но никакой другой!
А этой фирмы ни где нет в природе по карданам)
Потому как скрывается под названием оригиналального кардана "vag"
 

Lucky™

New member
Возможно резина кривая. Износ не равномерный, вряд ли конечно. Если остальное исключать
 

shkafa

New member
Всем добрый вечер!!!!!!!ездил в сервис,сказали похоже на балансировка,сняли колёса оказалась грязи там жопа!!!!!!!и увидели то что диски штатные у них вынос отличается!они стояли в разнобой!сделали балансир,поменяли диски как положено!!!!все такая проблема исчезла!!!!!нооооооооооо все равно сука!!!!!!!!!!!!осталась Вибрация от 30-40 не большая и Вибрация при нажатие на газ!!!!но значительно меньше,чем было
 

dimon83

New member
а подушки проверял,может подушка коробки...Подрамник случаем не снимали?
 

Сверху