Я купил себе Touareg 2006 V8. 106.000mile Что можете сказать про эту машину ?? Что мне ждать ? Как правильно за неё ухаживать ? Какие у неё

Привет всем.
Я купил себе Touareg 2006 V8.
106.000mile
Что можете сказать про эту машину ??
Что мне ждать ?
Как правильно за неё ухаживать ?
Какие у неё слабые места ?
За ранее спасибо .

X8eXDYxKsf4.jpg
 


Edifier

New member
Привет, а ты перед покупкой не интересовался что за машина и чего от неё можно ожидать ?)
 

serezniy

New member
Конечно интересовался.
Ну это все как-то в общих чертах.
Коробка и мотор тож слабые места. Так и спрашиваю как правильно ухаживать и что ещё можно от неё ожидать .
Ни у всех одна и таже проблема.
И ещё зависит от хозяина.
 

bastlt

New member
Поздравляю !!!))) у меня тоже v8, только 2004 год))) летает отлично)))
 

stat

New member
Поздравляю с покупкой,у меня 2004 3.2 бензин.Бензин и все жидкости лей тока отличные,а сюрпризы он любит преподносить.Вроде всё отлично ездишь радуешься,и на чё нить нежданчиком.Короче скучать он тебе не даст,любит внимание.
 
у самого такой пробег на америкосе, только v6, 05г, никаких нежданчиков, все норм) смотря как эксплуатировали раньше, ну по мелочам только, хотя если ездила только по сша то точно все ок ))
 
Норм машина 2 года езжу поломки ток мелочь и быстро устранимые ну и ТО а двигло V 8 оч хорошее ток налог великоват!
 
С перва купил потом спрашиваешь... Что тебе можно сказать?! Катайся на радость!!! И решай проблемы по ходу их поступления... Поздравляю!!!
 
Не советую, но по себе скажу. Купил и...
Поменял насосы топливные, продрал магистраль, заменил все ролики (недавно натяжной накрылся нежданчиком после 40000 пробега), перетрес ходовку от и до(недавно менял рулевые тяги, тянуло вправо. Грешил рейка, ан нет пронесло). Трансмиссию всю под ревизию загнал отшаманил. Сейчас сюрприз по катушкам зажигания вылез, не менял при покупке. В общем делай плановое ТО как на любом авто. Америкосы слышал на топливную слабые, перепроверь. Василия в друзья добавь в бардачок, полезный товарищ)) А так авто приемлемое. Меня второй год радует. Не запускать и катайся в удовольствие. Стреляет он бодро однозначно. По налогу цапает, но при чистой топливке кушает меньше 3,2. Я свой диагностирую раз-два в месяц Васей. Жижи лей оригинал. По движку проблем нет. Я без сигналка в любой мороз с ключа легко. Греется махом, если термостат и помпа не Е мозги. По железякам в запчасти тут уж как кошелёк позволит.
У меня пневма, это вещь отличная, но требует внимания чуть больше пружин и амортов.
P.S. Хоть авто и хамят в нете, поверь, он надежнее Х5 Е70 в разы и согласно бальной оценки дром идёт на ровне с прадо.
Катайся, слушай урчание при разгоне, ухаживай и будет только счастье.
С покупкой тебя и с вступлением в клуб
 

Сверху