Я походу забыл выключить свет в салоне, и за три дня высадил аккум. Машина просто умерла. Личина закисла не проворачивается, не могу открыть машину.

Всем привет. Я походу забыл выключить свет в салоне, и за три дня высадил аккум. Машина просто умерла. Личина закисла не проворачивается, не могу открыть машину. Подскажите способ не вандальный....Выручайте... тур 2006 года, 3,2
 


Bueno

New member
Заливай балон вдшки в замок и разрабатывай, минут 30 так мучал, потом заработал
 
что свою я так открывал ...что х5 так же открывал...хз как это объяснить но это действует...некоторые долбоящеры стекла выносят...я с помощью зарядного устройства и двух иголок открывал
 

CrAZy_funny

New member
можно через птф же...через поворотник...но самое простое это подсветка номера
 

Toster

New member
Под левым подкрылком трос на капот потянуть, зарядить через клеммы.
 

sevak

New member
В общем народ. Сделал. Отвертка на крест, открутил плафон подсветки номера, прикрутил два провода, соответственно плюс и минус, диод в плафоне загорелся, и на аккум соседней машины, плюс минус соответственно. Ждал минут 2, сигналка отошла, начала подавать звуки жизнедеятельности, замигала лампочка красная на внутренней обшивке двери и открылся ч брелока через 5 минут. Потом соответственно капот, крабы и серез 5 минут завел двигатель с первого раза
 
в плафоне минус-коричневый провод, плюс серо-желтый, не помню точно. В общем левый задний плафон, плюс на внутренний контакт) к середине авто)

wEWOraAj_G0.jpg
 

Сверху