Я с Новосибирска подскажите где нормально делают развал схождение на пневме ТУР 2003г и где можно поменять подвесной на кардане? Всем спасибо и

Добрый день! Я с Новосибирска подскажите где нормально делают развал схождение на пневме ТУР 2003г и где можно поменять подвесной на кардане? Всем спасибо и хорошего дня.
 


Сам делал в "автомастерской номер 1" гавно полное а не автосервис. Нихрена не сделали. Потом было ещё пару сервисов, итог тот же. Даже не знают как делать.
По итогу поехал к официалам Skoda на Петухова. Вот там сделали отлично. Резину брал новую в зиму. Делал развал ещё на летней. В итоге машина идёт как вкопаная, никуда не тянет, резина целая не смотря на мои пробеги по трассам. Проехал на новой зимней резине уже 30 тысяч км. Так что едь туда смело.
 

stellar

New member
в мастерской только вибростенд норм.а мехов нормальных там уже давно не встречал!!!
Сам авто делаю на Кирова 113 ваг сервис маленький уютный.развала нет!!! Все остальное делают,запчастей в наличие куча,мастера хорошие)
Если надо телефон дам.
 

SAYLEEN

New member
ну вот ходовку делать буду весной, попробую у них сделать. Кинь контакты в личку пожалуйста.
 

Mironov

New member
а на вибростенд я гонял в реактор на Станционной около ГИБДД, за 800р по полной протрясли.
 

PROzvon

New member
а в "мастерской номер 1" снять стойку только 3500 стоит и поставить обратно 3500
 

Alisan

New member
я в 11бокс на залеского обслуживаюсь всегда, развала нет там, балон менял снять поставить и адаптация 2750р
 

skyblog

New member
Ну адаптировать и прочие деяния могу сам делать. Шнурок приобрёл. А вот стойки масляные менять сам не хочу
 

Сверху