Я стала счастливой обладательницей 4,2 мотора и чудесных 350 л.с и все это в восхитительном дизайне TOUAREG . Жду от вас пару советов и отзывов по

Здравствуйте. Я стала счастливой обладательницей 4,2 мотора и чудесных 350 л.с и все это в восхитительном дизайне TOUAREG . Жду от вас пару советов и отзывов по машинке . Спасибо
 


bastlt

New member
Поздравляю .))Хороший у меня такой же правда дороговат ) и шяс стоит на замену цепей ).
 


NHcqHpOlgrg.jpg
 

Serick

New member
Ресурс у цепи сколь ко тысяч? И в чем проявление, ? Ошибка,звук ?
 

Infium

New member
задиры смотрели ? Будите гильзование делать ?и в каком городе цепь будите менять ? Может подскажите хороший сервис в ногинске или щелково по wag
 

Oho

New member
нет его же не загильзуешь, компресия в норме задиров нет. Цепи поменяю и все. В москве не подскажу я в питере живу.
 

Andipas

New member
насчет этого не знаю честно говоря, а вам зачем,?) только купили машину и уже капиталить мотор собрались ?
 
Цепочки и ремешок главное в этом моторе. Бенз фильтр . Масло в акпп ну и по мелочи не затягиваем с ремонтом ! Ну дор налог не хилый а так хорош
 

Set

New member
это нормально, на первом фото ср расход топлива с момента старта, а на втором с момента последней заправки поэтому такая разница. Комп все равно не точно показывает лучше мерить по заправкам до полного.
 

Fred

New member
Еще такие цифры у меня на приборной панели иногда показывают .
 

samson

New member
Как же жаль, что BAR двс.
Но тем менее велком, удачных дорог
Сама откуда?
 

Сверху