Я так понимаю нельзя в группе выложить объявление о продаже туарега? Заплатить нужно

Cybermed

New member
Привет! Я так понимаю нельзя в группе выложить объявление о продаже туарега? Заплатить нужно?
 


dr_drongo

New member
Выкладывают же некоторые, в обсуждениях, я так понимаю что никто особо не смотрит
 

dippa

New member
Коллективно с участниками группы ( был опрос участников группы- спустя год от ее создания )было принято согласно ответам, не создавать помойку из стены группы для более быстрого ответа. нуждающегося в ответе от столкнувшисься с этой ситуацией и ее скорейшей ликвидацией ! Админы тоже люди и чистят стенку в зависимости от посещаемости вк .
 
я все понимаю! Когда залетные спамеры кидают посты, а с другой стороны, когда участники группы хотят продать свое авто, и почему бы и не принять пост?
 

Set

New member
честно толку 0, быстрее авито автору, а вот пожевать тут любят да и многие при размещении ставят цену конь, считают затраченные деньги на бензин и вкл в цену автомобиля
 
просто почему тут, потому, что в группе вроде свои, и большой вариант купить живой экземпляр) я как сказал сколько вложил в свой туарег, тут мягко сказано "ах... ли" поэтому подумал, что в группе можно найти потенциального покупателя на живой автомобиль без вложений)
 

Сверху