Я тут новенький и пока ещё не владелец туарега, поэтому Господа: отговорите, посоветуйте куда смотреть при выборе туарега. Хороший человек продаёт

Sansey

New member
Всем здравствуйте! Я тут новенький и пока ещё не владелец туарега, поэтому Господа: подскажите, отговорите, посоветуйте куда смотреть при выборе туарега. Хороший человек продаёт 2008г. 3.0 дизель пневма, многое сделано поменяно, хорошая комплектация, масла не кушает. Пробег (315) только большой((( но зато не обман не скрученный. Новая пневма вся, новая топливная система, новые форсунки, коллектора поменяны. Хочет 950 . Рассматриваю только 3.0 дизель и только на пневме. Да и ещё, люди добрые, подскажите по поводу фар)), сколько стоит их закрепить чтоб не украли
 


у меня,тоже самое,комплектация жирная,пробег только 123 реальных.все в идеале. думал весной ставить так же . только у меня пробег на много меньше чем у него .
 

soycle

New member
Закрепить фары по уму поможем ! Ты там у своего знакомого скидку проси как мин 50 Косых
 

lsergel

New member
Я вот так сделал,2-рем болта и 2- талрепа

Mcc2kNA_zAk.jpg
 
У товарища пробег 560, крупного ремонта не было, в мотор и коробку не лазал. Цена дороговата, но если нет вообще крашенных деталей, салон в идеале, один владелец.... но один хрен, на 50-100 тыс торгуйся смело.
 

pmy

New member
три владельца и такой пробег, торгуйся смело, такую машину можно найти на сотку дешевле точно.
 

Сверху