Я в ваших рядах новенький. Touareg 2.5 TDI 2009. интервалы обслуживания по маслам ВЕЗДЕ! Раздатка и т.д. Тоже интересует чтоб были в списке. Так же

vertalesa

New member
Всем привет! Я в ваших рядах новенький. Touareg 2.5 TDI 2009.
Подскажите пожалуйста интервалы обслуживания по маслам ВЕЗДЕ! Раздатка и т.д. Тоже интересует чтоб были в списке. Так же ищу грамотного поставщика ( может кто занимается в клубе ) расширителями арок ( нужен комплект )
Разборки туарегов так же интересуют
И вдруг так же есть какой то поставщик в клубе который занимается подножками ( ступеньками ) буду называть обычными словами.
Так же скажу, что пока что двигатель рычит как хороший тигр на чём нужно заострить внимание и куда сунуть нос ( нос автомастерской ) для полноценной диагностики.
Какие слабые места у представленного двигателя?
Зацепил меня этот немецкий танк) давно хотел купить но никак не мог слезть с ВАГ седанов
Всем спасибо за внимание! И заранее спасибо за помощь и комментарии!
ВСЕМ ДОБРА!!!

eGTf7YIDxrI.jpg
 


Ycervers

New member
Я как купил полез под клапаную крышку, а там все уже ясно(распред, гидрики,клапана,направляшки). Масло в моторе каждые 5000 .
 

sanguine

New member
Раздатка и редуктора 60 тыс км, масло в двс по моточасам лучше менять, например у меня только трасса итя меняю 10 тыс, а когда город, то 7, коробка я делал полную замену на 200 тыс, а теперь собираюсь сделать частичную каждые 40 тыс
 

Bubka

New member
Держи 100 всегда в запасе теперь коллега, в данный момент ремонтирую турбину 35 к, замена картриджа, геометрия турбины и кольцо геометрии
 

Сверху