Я всё-таки заставил свой 2.5 BPE ехать это запись с сервиса агп моторспорт. > Еще один Volkswagen стал быстрее. На этот раз Touareg с двигателем 2

Привет всем! Я всё-таки заставил свой 2.5 BPE ехать это запись с сервиса агп моторспорт. > Еще один Volkswagen стал быстрее. На этот раз Touareg с двигателем 2.5TDI (174 л.с./400 Нм). Ранее владельцем автомобиля была установлена гибридная турбина, требовалась индивидуальная настройка. Перед чип-тюнингом решено было заменить стандартный интеркулер на более производительный и освободить выхлоп путем изготовления нового бескатализаторного даунпайпа с резонатором. После снятия логов и подготовки нескольких версий прошивок автомобиль в итоге получил расчетные 260 л.с. и 550 Нм. К сожалению, полноценно провести замеры динамики не было возможности из-за погодных условий.

Ia8_IqmXdnM.jpg
 


Kolysis

New member
Турбина с работой 35000 пайпинг выхлоп установка и работа 72000 интеркулер у меня был
 

serezniy

New member
110 штук за чип (пусть и такой навороченный) - круто! Можно было махнуть на 3.0 с доплатой.
 

healer

New member
а они могут что нибудь придумать с 4.2 V8 атмосферником 310 л.с. ? Сколько нарастить можно ? И по деньгам выйдет не подскажешь примерно сколько ?
 

crazyone

New member
а у меня азарт именно с этого мотора снять столько сил в планах поставить битурбо в сервисе разговаривали что можно поставить и построить на 350 л.с. единственное с коробкой что-то надо делать
 
в интернете забей AGP motorsport там ребята все расскажут я думаю что с этого мотора можно нормально снять даже установить турбины я думаю без проблем
 

ASP-project

New member
здесь не только чип. чип всего обошелся 20000 А все остальное механика и работа
 

Сверху