Я хочу купить данный автомобиль, но не знаю стоит ли? .. Но меня все отговаривают и говорят что очень плохая машина и все ломается в ней. Подскажите

bashgaz

New member
доброго времени.
Я хочу купить данный автомобиль, но не знаю стоит ли? ..
Но меня все отговаривают и говорят что очень плохая машина и все ломается в ней.
Подскажите так ли это?
Так же на что нужно смотреть при покупке
 


romanr

New member
Все от машины зависит, скажу так, был в 2014 году туарег 2006 года, на вид в идеале, и цена адекватно, купил, и через месяц стал уже продавать, надо было вложить около 150 тысяч на то время, разборок мало было и курс доллара тогда прилично скакнул, 3, года назад опять по случаю взял туарег, за это время не особо много и ремонтировал, все от машины зависит, очень внимательно надо смотреть, мотор цепи, как акпп себя ведёт, кузов в целом и электрика.
 

dimon83

New member
ну лучше всего да, а вообще состояние цепей шнурком Ваг можно посмотреть, акпп можно тоже приехать, посмотреть состояние масла, я в бмв каждый год после ремонта это делал. Кузов чтобы более менее без ржи, ну и подвеска в сервисе, даже и пневматика сейчас не очень дорогая, зато на ней комфортно очень.
 

Karbo

New member
В первую очередь на цену смотреть. Если цена хорошая и с учетом всех предстоящих вложений вас устраивает, то почему бы не купить.
Я так себе туарега ухватил по низу рынка. Были проблемы с кузовом, но ремонт обошёлся в 2 раза дешевле чем расчитывал.
Ну и для себя определял критерии - бензин 3,2 и на пружинах, что минимум непредсказуемых вложений в дальнейшем.
 

Сверху