К примеру при 60 на нейтральную переключить и докатиться???

Loadxp

New member
К примеру при 60 на нейтральную переключить и докатиться????
 


lsergel

New member
я видел на нисане лично дед бандеровец кстати попался в Филадельфии так делал.А чо думаю на фольце нельзя?
 
Смотри! Это делается в редких случаях! А так нельзя, потому что это не механика и риск с нагрузкой обеспечен! То что она есть это не значит что можно ее использовать как на миханике!
 

sqqq

New member
Я узнавал у ОД, можно, но отключается охлаждение коробки.чтобы снова включить на скорость,нужно немного нажать на тороз
 

Исак

New member
я знаю для чего это, я задал вопрос для чего при движении включать нейтраль?????
 

Scrool

New member
для чего? Люди севшие после механики считают что переключив на нейтраль они сьекономят топливо! Но в итоге попадают на блок клапанов
 

websauna

New member
когда скидываеш на N коробка переключает на пониженные автоматически,т.е. какие-то лишние движения в блоке,а это мне как-бы не надо... у меня дизель
 

ashetaki

New member
верно! В коробке падает давление на фрикционы. В бублике при движении создается давление. При переключение с N на D при движении в блоке клапанов создается повышающее давление. Тк у туров коробки тугодумы лучше в движении так не делать.
 

Сверху