к такой магнитоле можно камеру заднего вида подключить

sovaby

New member
Подскажите,к такой магнитоле можно камеру заднего вида подключить?

dEF3rGrFGYc.jpg
 


Booguy

New member
вот в этой теме есть ссылки там все подробно расписано! https://vk.com/wall-80864161_38247
 

dzuffin

New member
а может 510? Как это не было? Еще моделей 20 китайцев, один в один, как рнска.
 

bivo

New member
с экраном шли только rns2, rns510, 850. Это родные магнитолы туарег. Все остальное Китай и подделки.
 

blogtext

New member
смотри распиновку, какая то из этих фишек тебе нужна для счастья. Смотря из какого гнезда у тебя видео выход. Но ондна из них точно твоя!

rn5U7Pdx8mU.jpg
 

JusTLEXX

New member
это потом к ней камеру подключать? Что то я уже на форуме Touareg Club начитался,теперь уже вообше не чего не пойму)))))
 
да, камера подключается к этим тюльпанам. Купишь камеру, все наглядно видно будет. А фишку на алиэкспрес закажи. Она рублей 300-400 стоит. Для начала сними магнитолу и посмотри распиновку. Потом узнаешь какая фишка тебе нужна. Ну и потом купишь камеру и соединишь все это в одно целое. В принципе ничего сложного. Я себе на мазде так делал. До турика ни как руки не дойдут.
 

Jemm

New member
у меня 2 съемника есть а еще 2 делал из пластиковой карточки. По размеру отверстия вырежи и в конце немного заузь в одну сторону .длинна карточки как раз подходит.
 

foxhunter

New member
на туре всё не так просто. Если рнска не родная, повесить на неё камеру будет стоить в районе 20-25 штук только на запчасти, которые нужны, + работа.
 

Сверху