Как думаете если замутить аккуратно планшет под крышку центр. бардачка, чтоб он выезжал при нажатии. Норм будет или колхоз

Elmin Guseynov

New member
Как думаете если замутить аккуратно планшет под крышку центр. бардачка, чтоб он выезжал при нажатии. Норм будет или колхоз?
 


Submitter

New member
Ну если руки от туда, откуда должны рости, то можно попробовать.
 

House M.D.

New member
У меня такая мысль по поводу магнитолы есть . Аккуратно штатную прикрыть полешком и через аукс подключить
 

Jemm

New member
это руки уже из кружка очумелые ручки должны рости, а не от куда надо
 

PROzvon

New member
На алиекспресс есть выездной экран под тур, заместо бордочка ставиться !! Породия мерен ов и аудюх, ценой правда в 550 абамовских шкурок
 

dniser

New member
Еще в 2009 году на КАЛИНУ врезали навигатор, с лифтом на нажатие выезжало заезжало правда с проводами что то намудрили.
 

REM64A

New member
Вадим, а можно ссылочку. посмотреть хочу, что там за атрибут такой )
 

cls-group

New member
не смогу тк как то смотрел и попалась при просмотре али ! Сергей Тришкин себе Преобрел помоему ! Надо просить чтобы скинул как оно на самом деле если дошли руки до установки
 

Sergh

New member
Вадим, ясненько. а то я то я от этого "али" все глаза сломал ))
 
http://ru.aliexpress.com/item/Car-DVD-Player-for-Volkswagen-Touareg-with-7-touch-screen-and-GPS-Bluetooth-A2dp-PIP-functions/1579233770.html?spm=2114.03020208.3.180.Q4ObeJ&ws_ab_test=searchweb201556_9_79_78_77_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9
 

Сверху