Как это назвать можно???))Сегодня с семьёй на природу ездили!По трассе зацепились с туарегом 2 поколения, 3.6 280лс!У нас 1 поколение рейстайлинг, 3

Как это назвать можно???))Сегодня с семьёй на природу ездили!По трассе зацепились с туарегом 2 поколения, 3.6 280лс!У нас 1 поколение рейстайлинг, 3.0d casa 265лс на чипе!По началу уходил от нас, на 180 я перегнал (медленно, но перегнал)))) как же это так?)))
 


На таких скоростях наверное пневма тоже даёт преимущество. Садится, меньше парусность и больше устойчивость.
 
щас начнётся про бензин про дизель какая пневмы крутая )))) фуфло пипец вчера весь день ездил на нф на пневме хоть спорт хоть не спорт один хрен нет жёсткости у машины
 


eJm2gjIomfE.jpg
 
Это херня, я нервничал когда со мной тягалась октавия новая до 190 бок о бок, потом тур надрал
 

Belissimo

New member
я говорю про чип! Хороший чип! У меня вот например не 240, а 330 л.с на чипе. У сереги хама 350-360 л.с на чипе, поэтому 3.6 нервно курит в сторонке, он вообще не соперник)
 

AnteUp

New member
я тебе говорю улетит пипец ) у кента есть октавия такая новая она едет просто нереально ! И она точно без чипа
 

Сверху