как и говорил ранее, залил я масло Газпромнефть 5w40 синтетика,залил и за принципа и доказать всем что наше масло ни чем не хуже мировых брендов

VPN-Eugene

New member
Всем привет как и говорил ранее, залил я масло Газпромнефть 5w40 синтетика,залил и за принципа и доказать всем что наше масло ни чем не хуже мировых брендов,через 8000 тыс км отпишусь,кстати на морозе заводится отлично

7b7NwUy_uWc.jpg
 


Вот красавец! В свой туарег залил какое-то масло чтоб кому-то что-то доказать )) И если у тебя машина не умрет через 8 тыс. ты думаешь все побегут заливать этот Газпром? К чему такие жертвы?!!! Не понимаю.
 
в первую очередь я его залил для себя,и прежде чем залить его я изучал многие масла,и этот самый Газпромнефть оказался и правда отличным маслом,че тут говорить в BMW льют Лукойл синтетику и ездят гадами проблем не знают,опять же повторюсь,вы льёте масло то которое вам навязало общество,а я лью то что сам лично убедился что оно пи****ое,и не кому не навязываю,просто многие хотели узнать о результатах когда я залью это масло вот и на писал в группах.
 

Classic

New member
хорошее дело. Будем ждать результат.
А изучение масел как проходило? Просто по статьям или какой.то лабораторный анализ был?
 
Мож открою секрет, но в российские подразделения мерседеса в оригинал- масла поставляет ЛУКОЙЛ и газпромнефть. Лично контракты поставок видел.
 
может быть это всего лишь контракты? Мерседес - это по-прежнему немецкий автомобиль выпускаемый в Германии. И я не думаю что немцы разрешили бы лить туда Газпром и Лукойл. У меня всю жизнь служебные авто были Мерседесы и вот туда заливали либо Мобил, либо в оригинале MB. И я не думаю что дилер под видом оригинального масла лил туда к примеру Лукойл.
 

JusTLEXX

New member
И я ни в коем случае не противник наших масел. Они может быть и лучше. Но если не лучше, то по-крайней мере могут даже не уступать импортным маслам. Я просто против опытов на своем авто. А если мне действительно докажут что Газпром лучше, я буду лить его. Но это нужно время.
 

oxygen

New member
Да по-моему в 3.2 вообще любое лить можно, у кого-нибудь вообще случался масложор или какие проблемы по этой теме? Вот в какой-нибудь более современный турбированный ваговский движок такое масло однозначно не пойдёт. ПС
Сам лью "ненавязанное обществом" бельгийское Wolf, цена почти как на газпромовское
 

xDSL

New member
концерн фольксваген подписал контракт на заводскую заливку Лукойл....в том числе допуск 504 507...
 

woffka

New member
А в 3,2 и 3,6 вообще можно все лить по допускам лишь бы не подделка
 

skyblog

New member
как кстати Вольф?его совсем ненавязчиво в топ гире в самом начале в каждом ролике пиарят)))
 
ну у меня есть авто с масложором диким, я решил поэскперементировать по рекомендации с вольфом, залил и расход упал с литра на 200км до литра на 1000, но дальше уже пока не проверить, сальник коленвал ебанул)) ну и цена раза в 3 ниже мотюлей
 

Сверху