Как я понимаю по фото ниже дело в пружинках что щетки прижимают ??? Было у кого такая беда? Как решали проблему

Всем доброго вечера ! Как я понимаю по фото ниже дело в пружинках что щетки прижимают ??? Было у кого такая беда? Как решали проблему ?

5vqY7t0NrFo.jpg
 


dekus

New member
ну сегодня щетки поменял, чистят отлично, но эти 2 места все равно не захватывают. Проехал по магазинам, думал купить пружины поменять, сказали что нету такого ...
 

AndrewRock

New member
ну вот я сегодня щетки поменял, но все безрезультатно . Думаю все таки дело в пружинках
 

Marin.gps

New member
видно слабеют пружины !!! Вот жду тех кто знает и решал данную проблему, нужный совет так сказать !!!
 

Katrin_fabrikon

New member
Таже хрень,в том году снимал дворник слегка руками подзагнул хватило на пол года и опять также
 

moscomp

New member
что только я не делал и щетки менял и пружину натягивал, потом на лобовое стекло лопнуло я его заменил и все пропало но сейчас снова началось
 

antihrist

New member
У меня так же было. Оказалось, что просто крепления поводков ослабли. Затянул и все ок.
 

Mihelina

New member
где ты их затягивал ? Опиши все как и где делал ? Что нудно снимать ? Проблема волнует не меня одного, будем благодарны за информацию !
 

romanr

New member
Была такая беда как к тебя с левым дворником. Что я только не делал: и подгибал поводок,и поджимал кольцо около пружины. Итог один-замена поводка решила проблему. Удачи!)
 

Сверху