как купил машину был озадачен чеком,т.к. его якобы (не горит) и горит только EPC,и кто то писал что это тот же чек,но всмотрелся как то на панель и

Всем привет,как купил машину был озадачен чеком,т.к. его якобы (не горит) и горит только EPC,и кто то писал что это тот же чек,но всмотрелся как то на панель и там есть сама иконка чека,то есть он все же должен гореть?
 


azOg

New member
Когда ключ поворачиваешь,идёт же проверка всех систем ?же,у меня повернул ключ загорелся,завёл потух
 
Ну да,и epc этот горит при зажигании,когда заводишь тухнет как и чек,но вопрос про то что там есть и иконка чека если вглядеться,под иконкой airbag,но она не горит,просто как бы она там как бы или все же должна гореть!может кто знает,просто я думал если epc тот же чек то чека иконки самой не должно быть на панели!
 
это 2 разных, у меня чег горел из за ошибки,исправил …а потом другая Ошибка и на этот раз загорелась eps
 

Doctoruga

New member
Сталкивался с таким, чек потушен был, по факту были растянутые цепи, неработали датчики кислорода и ещё пару проблем.
 

lux-promo

New member
Ерс это в моем случае недавно была лягушка педали тормоза, я её почистил и усе огонь
 

InSEOnoIMO

New member
Вот у меня такая же ситуация заметил недавно, при самодиагностики не горит чек, много чего прочитал так и не понял что к чему.
 

Oksana

New member
Пиктограмма «Чек», должна загораться при включении зажигания и тухнуть после запуска ДВС. Скорее всего внутри панели это окошко заклеили изолентой. У меня так было с пиктограммой ESP
 
Парни, говорят у кого-то есть это чек у кого-то нет ( Европа, америка, и года выпуска авто похоже влияют ) щитки у всех разные
 

Сверху