Как отключить печку?! Чтоб она не обогревала гребаный салон!!! При включённой вебасте!!! А то садит Акума

Plavsyuk

New member
Как отключить печку?! Чтоб она не обогревала гребаный салон!!! При включённой вебасте!!! А то садит Акума!
 


я уже пробывал и так и сяк,печка все равно дует!, причём в максимуме! когда вебасту заводишь! Приходиться запускать,выходить и выключать печку самостоятельно!(
 

Vernius

New member
Х знает работает в 4 деления из 6 и пишет НЕ вроде но при больших морозам выкл печку и вроде тока движку грел
 
Беда полнейшая, gsm модуль стоит, а все равно выходишь и печку выключаешь. Сейчас приехал с вахты, нашёл инфу, нужно проверить, перед тем как ставишь машину на ночь, заглушить её, запустить вебасто, сделать печку минимум или выключить её, заглушить котёл, а с утра уже запускать котёл, она не должна работать.
 

Stacy

New member
я же написал не от того что мало!!, а от того что с вебастой работает и вентилятор печки на всю катушку!!! Вот его я и хочу отключить во время прогрева
 

Abormot

New member
значит меняй аккумулятор, у меня все отлично работает и акум не садит
 
аккумулятор новый!!! Гелевый!, я до 35 градусов об этом и не думал!,когда перевалила за 45! Вот оно и проявилось!!!просто у вас нет таких Морозов!,при Которых ты бы тож задумался
про печку, особенно когда машина нужна!!! А на улице дубак!
 


NB0qZ6kafnM.jpg
 

NeedDesign

New member
При запуске котла, через климат запускается электропомпа. Мне кажется, если климат удастся выключить, то и помпа не запустится. Котел перегреется и отключится.
 

Сверху