как почистить дождевые водостоки, с утра сел в машину у пассажира в ногах лужа воды, всю ночь дождь шёл, раньше такого не было Тур

David Mkrtchyan

New member
Всем привет!
Подскажите пожалуйста как почистить дождевые водостоки, с утра сел в машину у пассажира в ногах лужа воды, всю ночь дождь шёл, раньше такого не было
Тур gp
 


SmiTteR

New member
а что там, резиновый уплотнитель, если можно с фото, буду очень признателен!
 

Гадя

New member
А какую роль этот уплотнитель вообще играет? Тут первый раз залез,а его там нет,но и грязи я не обнаружил.
 

11production Ric

New member
Есть еще момент. У меня лючок за испарителем оьклеивался. Вода со стекла прямо в салон шла.
 
так там же и АБС надо снимать что бы подлезть и со стороны салона торпеда снимать надо, что бы полностью снять этот лючок, жабо тут одно не поможет
 

zeds

New member
Схематически покажите что вы имеете ввиду, я так понял то что в ногах от куда конденсат выходит с конденсат есть тех отверстие посаженное на герметик и на два винта, вот его вы переклеивали?
 
примерно столько воды было в салоне с пассажирской стороны. убрал резинки сливные к чертям! и сверху вычертил всю грязь.

KroevzsPo7Q.jpg
 

bashgaz

New member
еПануться... Набралось так набралось... А резинки через подкрылок убирал???
 

Oksana

New member
да через подкрылок. вывернул колесо, открутил пару саморезка, этого хватило чтоб подлезть. возможно в некоторых случаях и возможно прочистить и через подкрылок. но у меня там глина аж была, со временем всё утрамбовалось.
 

Сверху