Как понять какие диски тормозные бьют? Поменял сразу и зад и перед и теперь биение есть ? И если проточить поможет или менять

painkilla

New member
Как понять какие диски тормозные бьют? Поменял сразу и зад и перед и теперь биение есть ? И если проточить поможет или менять ?

oux3OPf7qjk.jpg
 


нет разницы я снял их ! Диски с колодками конченные там стоят а себе недавно новые вкруг поменял ! Теперь думаю что делать на родные суппорта диски купить или на те хорошие диски купить)))) разница в том что диски будешь менять теперь не раз в 2 месяца а раз в 4 месяца тормозит одинаково ! Туарег как не тормозил так и не будет тормозить, ну если поставить стоп тек за 400 тысяч может будет тормозить
 
я предположил.У меня тоже диски и колодки новые,как пол года заменил,10тысяч пробег,все оригинал,и суппорта перебранные,и начало в руль бить при торможении,и бывает то прилично а то нормуль.Вот думаю перегрел видно.Хотя мне тоже чел говорил,что у него тоже при торможении било,отбалансировал колеса,биение пропало.Тоже хочу попробовать,если не прокатит,то порталу,диски то без износа.Нашел где не снимая с авто торчат, за ось 2р.
 

igor1968

New member
2 рубля дохера ещё чуть чуть добавить и на авито можно найти диски новые тормозные хорошие
 
ну 60 тысяч я откатал без проблем даже больше и как только добавилось мощности начались проблемы с тормозами они пропадают так же и на каене
 

Сверху