Как работает система помощи при спуске и подъёме на горку? 2004г пневмы и типтроника

Max0

New member
Всем привет. Как работает система помощи при спуске и подъёме на горку? 2004г пневмы и типтроника нет
 


Tolum

New member
А что это за система? У меня на любой горке в положении,,драйв" остановился, ногу с тормоза убрал - машина стоит. Газку,,подкинул" - поехала.
 
ну ты брат даёшь! Только якорь!! А если серьёзно- да нет такого, можешь перевести в ручное управление и перетыкай передачи, а если что - тормоза тебе в помощь!
 

Коломна

New member
,,Ассистент спуска с горы" это называется - У нас этого нет. Есть курсовая устойчивость и имитация блокировок .
 

AnteUp

New member
у нас он есть! Он включается только при включении пониженной автоматически.
 

blogtext

New member
может на НФ или ФЛ и есть (как опция). На дорестайле нету. Как я ранее сказал - имитация блокировок и всё А пониженная на раздатке не что иное как - уменьшение передаточного числа. Ни какой там электроники нет - механический привод.
 
попробуй с горки поехать на пониженной. У меня дорик. И эта опция работает. Про это даже в мануале написано!!!
 

Forpost

New member
Подъёма в гору вроде такой нет. А вот спуска есть. Включаешь понижайку, убираешь ногу с тормоза и машина больше 5-10 км/ч с горки не поедет.
 

Сверху