Как с этим бороться? Поставил ремкомплект на компрессор, ошибка осталась, давление создает, но поднимается медленно. Я думаю может блок клапанов

Здравствуйте. Как с этим бороться? Поставил ремкомплект на компрессор, ошибка осталась, давление создает, но поднимается медленно. Я думаю может блок клапанов почистить? Кто знает какой клапан отвечает за поднятие вверх ?

TlV3SOJG0_A.jpg
 


lovekillah

New member
1. Провод на фишке блока клапанов. 2. Где то дует, по этому и поднимает медленно.
 

Исак

New member
большой, цилиндр, кольцо, и реле тоже поменял. Через штуцер подкачки колес 7 атмосфер
 

VladimirZH

New member
Ошибка загорается жёлтая машинка с стрелочками вверх и вниз когда заведешь и пройдёт секунд 10
 

M@XX

New member
клапан на поршне мертвый у тебя значит. Лепесток который
 

Nadin-ka

New member
Конечно это имеет место быть (недостаточное давление), но тогда ошибка не по датчику давления была. Через базовые настройки накачай рессивер, тогда точно увидишь сколько даёт компрессор. А так ты только посмотрел сколько давление в системе, и если например подушка или клапан на ней спускает, то естественно компрессор не накачает систему даже до 12 очков.
 

V1@d!m!r

New member
я вроде нашел причину, но не совсем. Ошибка не загорается, но все равно медленно поднимается, компрессор включается и через секунд 20 выключается

61cKieXax-Q.jpg
 
Компрессор на подводной лодке стоял? На фото у тебя клапан сброса давления. Это все нужно чистить, селикагель прожарить. Когда Васю подключал, какая температура компрессора была?
 

brokerboy

New member
Клапан на поршне, ВДшкой помой, постарайся не загнуть, пальцем постучи по нему, поймешь плотно он стоит, или есть зазор.

rvz0AnpBXLM.jpg
 

Сверху