Как то недавно выкладывал видео как запечатлел скрип с левого переднего колеса. Приговорили шаровую. Но сказали что она цельная с рычагом и вариантов

payers

New member
Всем привет! Как то недавно выкладывал видео как запечатлел скрип с левого переднего колеса. Приговорили шаровую. Но сказали что она цельная с рычагом и вариантов два, либо реставрация либо замена всего рычага. Подскажите сколько стоит рычаг передний левый нижний ??? И геморойно ли его менять??? А то они мне тут говорят надо пневму отключать снимать и тд... А мне чтото вообще не хочется чтобы они её трогали....
 


Ничего отключать не надо. Открутить 2 болта и одну гайку на рычаге и тягу стабилизатора и все рычаг снят. Работы на минут 20-30. Единственное потом развал схождение делать нужно.
 
спасибо завтра уже попробую, а то ппц у нас такая духота... быстро от стоянки до дома добежал под кондей и выходить больше не хочется даже))))
 
Тоже скрипит как старая шестерка) У меня рычаг на подходе, менять буду. Взял Сакс примерно за 7тыс
 

InSEOnoIMO

New member
Будешь снимать готовься к болтам,закисают они часто и приходится пилить а это очень не удобно
 
недели две назад делали развал, вроди как все норм было. Вообще на самом деле хотелось бы отделаться тем как посоветовал Вадим, просто шприцем сделать укалывание маслом)))
 

bashgaz

New member
братух, если шаровая не разё..., то шприц должен помочь, если нет закажим, и за пол часа поменяем!!
 

webpartner

New member
братан короче прошприцевал, пока доехал от СТО до дома опять скрипеть начала... Беда короче. Причем скрежет такой, аж стыдно))))))))))))
 

Space Monkey

New member
а какую мазал, нижнюю или верхнюю?? на счёт сайлентблока тоже может быть!! попробуй сайленты водой облить, хотя такая жара - за пять сек высохнут!!
 

uiauser

New member
Цена ~11000 trv он у нас в оригинале это нижний верхний ~ 5000 trv вот с ним повозится надо стойку откручивать чтоб 2 болта вытащить а низ реально минут 20 с перекуром ))) а потом на сход-развал и все гуд
 

Сверху