как то уже обращался к вам в группу и вот опять ... только заранее прошу,не смейтесь над мной... Ситуация не из приятных,досталось мне сие чудо в

blogtext

New member
Доброй ночи ребята,как то уже обращался к вам в группу и вот опять ... только заранее прошу,не смейтесь над мной...
Ситуация не из приятных,досталось мне сие чудо в виде Туарега,практически на халяву 2003 год,3,2 объём 220 л.с,внимание пробег 458.000 км,вообщем поменял масло в двигателе :вначале залил 5/30,стал жрать масло,где то литр на 1000 км,отъездил немного на этом масле и по совету моториста поменял на 10/40,такая же хрень,так же жрёт...не дымит,масло не течёт,всё сухо ...что может быть ??ооочень не хочется капиталить как проверить,куда масло уходит ..каждый моторист говорит по разному,кто говорит езди так,это нормально с таким пробегом,поэтому и жрёт масло,кто говорит только капиталка!!ездит машина нормально,тяга есть,цепь на 4,5 вроде как допустимая норма растяжения,бенз не хавает,в городе около 20,по трассе 15 -17,ах да забыл,горит давление масла,в городе горит но не постоянно,на трассе не горит вообще ..выбросить на помойку,варик не очень ))слишком хорошая машинка,жаль что досталась после рукажопых отжигателей ...
 


тааак,хорошо,а сколько должна быть компрессия на таком пробеге?и если она окажется в каком то из цилиндров на одно два значения меньше,то что значит ?
 

Jeims Bond

New member
Любой моторист который тебе померит компрессию, бесплатно расскажет что значат твои показания. А так тут очень долго расписывать все возможные варианты. Потом отпишись какая компрессия была
 

romamedia

New member
надеюсь после всех проделанных процедур: замера компрессии и давления масла,у меня завтра с моим туриком не случится инфаркт миокарда
 
эххх я это конечно тоже понимаю ((но так хочется его вылечить как нибудь более менее не сумасшедшей суммой,а то мне как сказали,сколько капиталить,у меня аж в глазах потемнело)а если не секрет,то как можно вылечить,ну хотя бы немного помочь дружочку моему с сердцем ?)
 

MIXEL

New member
не хороший,я так понимаю,не на долго ...?просто капиталку мне насчитали примерно около 200.000 при этом я спросил,а если Контрактный Двигатель взять,всё же дешевле,мне ответили,что возьмёшь такой же убитый Двигатель...кот в мешке ...
 

Сверху