как у кого работает пневма nf/fl, у меня в процессе езды на спорте или нормальном положении периодически слышно,что подкачивает,и если в спорте

Подскажите пожалуйста,как у кого работает пневма nf/fl, у меня в процессе езды на спорте или нормальном положении периодически слышно,что подкачивает,и если в спорте оставить машину и заглушить ее сидеть с открытой дверью,то она снова будет подкачивать, или хз,что она делает, это нормальная работа или как?
После ночи вроде все ровно стоит,на бок не валится
 


У меня тоже на заглушеную и при открытии то приподнимает, то опускает, то еще что-то непонятное исполняет. Это походу норма, тоже поначалу парился, но потом сколько у людей не спрашивал у всех так.
 

Андрей Dzx

New member
было бы хотя бы видно,что изображает,а то не понятно какие маневры только слышно
А в дороге как?
 

Исак

New member
а ты из машины выйди и приглядись))) в движении на малой скорости тоже самое
 
смотрел, слушал, ничего меняется особо,может совсем немножко где то приподнимает,что не заметно

Вроде да,на небольших скоростях слышно компрессор,выходит это нормальная работа?
 

Be-first

New member
абсолютно норма!Но я бы обслужил бы на Вашем месте компрессор если его давно не обслуживали)
 

Infium

New member
селикагель меняется, опять по состоянию цилиндра если задиры на нем новый цилиндр, ну рем комплект) ну это уже на деле видно будет! Раз в 3 года по хорошему надо это делать!
 
понял спасибо) три только будет, значит надо будет спецам отдать на обслуживание,может что то приговорят
 

Submitter

New member
Забей крч, это нормальная работа пневмы на условной замкнутой системе)) не мешай машине работать!)
 

Сверху