Как вы думаете,в какие примерно сроки,и за какую примерную сумму можно по запчастям раскидать турика?продаю,но что-то звонков совсем нет,сам езжу на

BESTRAFER

New member
Как вы думаете,в какие примерно сроки,и за какую примерную сумму можно по запчастям раскидать турика?продаю,но что-то звонков совсем нет,сам езжу на нём.
Мотор 4.2
2003г.в
Пневма

tYFNO3tZtyY.jpg
 


sotovichok

New member
Да вы сговорились все что-ли??!!)) Такие мвшины на разборку. Если хочешь быстрее,ставь ниже рыночной тыс на 50-70 и думаю должен уйти.
 

BupeDuroDep

New member
он стоит за 440,с торгом!а за 350 жалко конечно,вот думаю если разобрать не выгодней выйдет?,живу в Московской области,бываю в Москве..
 

Cristian

New member
Может и выгодней;но нужно время и место для разбора. Под 0 долго разбором продавать будешь,мне кажется...
 

V1@d!m!r

New member
если есть помещение, то разбирай и объявы на авито выкидывай с номером детали и на форумы. а так я бы не стал машинку разбирать если с ней все ок, жалко турика
 
Только целиком. На запчасти чтобы распродать уйдут годы. Некоторые детали вообще не пользуются спросом. Да и как написано выше нужно очень много места и времени.
 
На лансера который у меня на аве(вот прям как есть в наклейках) обмен с твоей доплатой 200 000 интересен??? Вместе с лансером идёт куча видео с историей и участием в Крымской Весне. Если интересно пиши в ЛС)) 2011 год рестайл модель 2.0 вариатор
 

Belissimo

New member
Я вытащил с машины 2006 года 3.6 400 тыс ещё кое что осталось за 4 месяца
 

Сверху