Как зимой началась моя эпопея с туриком, до сих пор не проходит. Вышел значок "скользкая дорога", коробку дёргает на повышении/понижении передач, а

ColdSteam

New member
Добрый день! Как зимой началась моя эпопея с туриком, до сих пор не проходит.
Вышел значок "скользкая дорога", коробку дёргает на повышении/понижении передач, а через какое-то время езды она вообще в аварийный режим переходит (загораются все буквы PRND).
Поменяли по началу датчик расхода воздуха аналоговый, потом оригинальный поставили. Ошибка сохраняется, жуткий дискомфорт при езде тоже.
Потом поменяли фильтр в топливном насосе.
Потом поменяли катушку зажигания второго цилиндра.
Сегодня снова подключались, чтоб ошибки посмотреть. Попросила чтобы сфоткали для меня, а я вам показала.
Есть какие мысли с чего начинать, на что внимание обратить?
Спасибо
И вопрос для питерцев: где в СПб можно цепь грм поменять и сколько стоит.

-duknrrBoIU.jpg
 


TokEvgenii

New member
А в рампе какое давление топлива до смены фильтра и после ! А то замена фильтра после 150 ткм уже не решает проблему с давлением
 

Sincere Doll

New member
И также горела скользкая дорога и пиндец коробас своего образно пашет, притормаживает и при переключении пинаеться ! Вчера потушил и все стало норм и приятно переключаться
 

PowWow

New member
привет! Слушай друг,так же проблема,горит значек скользкая дорога,коробка подпинывает.что бы ло то в итоге у тебя с машинкой?
 

FateKeeper

New member
Похоже на дырку во впуске. Нужно делать опрессовку и флейту смотреть. На неё ругается.
 

kostron

New member
привет! А что с флейтой может быть не так? Сальники поменять на ней которые с торцов стоят?
 

gastraler

New member
А знаете что было?! Проводок прогнил под ковриком водительским - там у меня был не резиновый, а велюровый коврик
И вот под ним проводочек поменяли и все стало Гуд
Сейчас я на автобусе уже езжу
 

Сверху