Какая-то засада с замерзанием замка. Той зимой однажды замерз замок водительской двери. Не дожидаясь экстрима поехал в сервис. Сказали - одно лечение,

Какая-то засада с замерзанием замка. Той зимой однажды замерз замок водительской двери. Не дожидаясь экстрима поехал в сервис. Сказали - одно лечение, только замена. Хрен с ним сказал я, меняйте. Отдал 10-ку за замок и его замену. Сейчас, единственный замок который и замерзает, это тот который заменили. Вот и бьюсь в сомнениях, что это было? Сервису склонен доверять... Но и замок подмерзает. Блин.
 


Все равно рамки снимать ! Можно смазать и забыть с подмерзанием но только со снятием рамки ! В дырки лить все подряд толку 0
 

Tolum

New member
да, концевики все работает, просто дверь не захлопывается и все. Потом через какое-то количество хлопаний она все-таки закрывается и работает как надо.
 

stat

New member
а можешь как-то наглядно показать чего смазать? Можно даже ссылкой в меня кинуть :) А рамку мне по большому счету по-любому надо снимать, т.к мне ее надо менять.
 

E_Katerina

New member
как снимешь черкани по фото скажу что надо ! Просто гуглить замки ща нет времени
 

businessf

New member
Отогрей для начала машину, у меня прошлой зимой 3 замка так пидрило, поставил в тёплый гараж и феном все продул и гуд
 
ну как вариант, попробую. Спасибо! Просто помню той зимой когда поменял замок, он у меня работал даже при -20 после мойки. А в этом году... -5 и пипец, замерз. Хрень какая-то.
 
мне тоже сказали что только замена, го я им не поверил)))) пока менял только один на задней двери, но там механизм в говно сломало года 3 назад
 

bistrih52

New member
Проверь дренажи на дверях чтоб вентиляция была, потом фен в помощь и смотри краску не спали.
 

Сверху