какие минусы у туарег 2.5 дизель



palyaX

New member
Там в том и беда, что у него нет гильз, только напыление, жрет больше трехлитрового дизеля, едет не очень, для города хватает, на трассе овощ
 

Max Velikov

New member
при одинаковых условиях эксплуатации трешка экономичнее 2.5, смысла нет сравнивать у кого в каком городе есть та или иная машина кушает
 

vasilij_prog

New member
разные дорожные условия стиль вождения, я вот 2.5 соседу продал так у него 9 литров!!! жрать стал!!! Хотя живет в соседнем доме, ездит теми же дорогами.
 

Karabas

New member
туарег 2,5 конечно не для гонок, по поводу ГБЦ и напыление на гильзах двигателя,тандемный насос,насос форсунки, ни чего сказать не могу, пробег у меня 220тыс. км., по двигателю только замена распредвала, компенсаторов и колпачков, замена подвесного, штуцера баллонов, остальное как у всех машин. Для себя, мозги двигателя и коробки прошил, выбрасил катализаторы, регулярно промываю форсунки и заправляюсь нормальной солярой. Владею автомобилем 5 лет, доволен, замены в настоящие время не вижу
 

optimm

New member
У меня расход по меньше....по городу 10-12 литров....по трассе на баке от Питера до Воронежа доходу....на холостых комп 0.9 показывает....вот как то так...мотор 2.5 BPE
 
У меня 2.5. 2009 г.в. Пробег - 300. Из замен: Подвесной карданного на 180. Помпа на 160. Торм. диски и ступицы на 220. Ну и по ходовке мелочи. За весь период эксплуатации лил масла: до 100 тыс: Ай синт, после 100 до 200 -Мотуль, с 200 тыс. перешел на Лукойл дженезис (убедили) Все гуд! Было много машин, но Туарег, действительно авто с большой буквы.
 

Сверху