Какие всесезонные шины выбрать ? Может есть другие хорошие варианты

Какие всесезонные шины выбрать ? Может есть другие хорошие варианты ?

kgrtnChR3_g.jpg
 


Лучше два комплекта сезонных купить чем это, летом шуметь и быстро истиратся будет, а зимой только до -5, потом задубеет и держать не будет, не бывает два гриба на ложке
 

design_by

New member
Я бы вооьще в сторону всесезонок не смотрел. Выгода сомнительная. С точки зрения износа выигрыша = 0. А так и зимой до хорошей резины не дотягивает и летом думаю тоже. Лучше всего 2 комплекта на дисках. за 5 лет на шиномонтаже как раз стоимость дисков и отобьется.
 

romanr

New member
Комплект таких новых Toyo взял, только R18. Мягкие. С нашим климатом можно круглый год ездить. Пока не ставил. про запас. Сейчас континентали стоят, прочные, но грубоваты. Тоже всесезонки.
 

clix

New member
чисто летняя резина с её протектором мне как бы не нужна, так как часто езжу на рыбалку летом и иногда по бездорожью, плюс спуск - подъем лодки ( тоже обычно либо песок или грязь ), так что хотелось посерьёзнее протектор на лето, зимой много не езжу, поэтому хочу всесезонные шины .
 

dkny

New member
У меня тоя стоят, только н/т, мне очень понравились, тихие. Тоже городские даже не рассматривал, боюсь встрять где-нибудь один, люблю выехать за город.
 

Сверху