какие втулки переднего стабилизатора предпочтительнее, оригинал либо аналоги? Стабилизатор 38мм, от каена

Всем привет, какие втулки переднего стабилизатора предпочтительнее, оригинал либо аналоги? Стабилизатор 38мм, от каена.
 


Изначально надо посмотреть на сам стабилизатор, если на нём есть выработка, то новых втулок хватает совсем ненадолго, как и в моём случае. В итоге подложил между стабом и втулкой кусок какой-то камеры и уже тысяч 30 как зыбил об этой проблеме.
 

Jeims Bond

New member
тогда я бы посоветовал ставить оригинал, не такие уж они дорогие. На туареге втулки подбираются по цвету метки на самом стабе. На кайене наверное так же
 

Submitter

New member
это понятно, что по цвету, зеленый и оранжевый на втулках. Хотелось бы понимать разницу между оригиналом и Феби например. Если служат одинаково, то зачем переплачивать. если же срок службы оригинала значительно дольше, то и брать его.
 

Марко

New member
фэби в моем случае почти сразу умерли, после ставил только оригинал, а далее уже камеру подкладывал
 

Gregb

New member
у меня то-же фэби через неделю застучали. Хотя стаб без выработки.
 
Ещё нет, думаю. Или что-то подложить или оригинал. Я просто уже начал грешить на что нибудь другое. А почитал и пришёл к выводу, что это стаб.
 

Serick

New member
Что тогда за оналоги по космическим ценам которые 2 месяца не ходят тогда как человек пишет лудше за 100 руб поставить те хоть год отездят
 

kdm1

New member
Феби сновья овальные. Ремни подкладывают, либо на стаб пластины прихватывают полуавтоматом. Можно втулки подпилить на стыке. Можно от пазика, пока не заскрипят))
 

Сверху