какое моторное масло льете в 3.0 дизель. Предыдущий хозяин лил и я продолжаю VAG Special plus 5W-40 на 10000 км. Хотелось бы знать кто, что заливает

formatwar

New member
Всем привет! Ребят, какое моторное масло льете в 3.0 дизель. Предыдущий хозяин лил и я продолжаю VAG Special plus 5W-40 на 10000 км. Хотелось бы знать кто, что заливает по соотношению пробег-цена-качество.

sDg9I8E-77E.jpg
 


sotovichok

New member
Мотюль, 10000 смело, в режиме пулялки частом, правда не дешевое оно
 

welder

New member
Залил Мотюль по рекомендации соклюбников - очень доволен...5000 откатал, уровень масла не изменился...заливал в 2.5тди
 
машина 12.2005 года. В Москве с 2009. В России льется Ваг лонглайф 3. Пробег 210 т.км. Масло не жрет ни грамма, выхлопные трубы чистые. 3.0 дизз. Литр доливаешь) жесть)
 
На кастроле больше расход масла идет! Нашел что сравнивать 2.5 и 3.0! 3.0 хотя-бы едет по человечьи
 
первый 3. 2 был вообще масло не брал! Да и не ехал и расход 18-19 по городу напрягало! Этот 2.5 покупал погорельца и вроде цена устраивала ! 3.0 хотца очень но государство поджало со всех сторон!
 

simuran

New member
Страховка дорого. А остальное то всё доступно. Налог 15, который всё грозятся отменить. Расход средний 13 литров примерно.
 

sasdew

New member
да я не проверишь говорю, я говорю о том что расход масла не большой но есть, всегда.
 

Сверху