Какой фильтр салон поставить? Поставил филтьтрон обычный. Запахи все в салоне. Раньше стоял какой то угольный. Когда менял, обратил внимание что он

Приветствую!
Какой фильтр салон поставить? Поставил филтьтрон обычный. Запахи все в салоне. Раньше стоял какой то угольный. Когда менял, обратил внимание что он прям сильно тяжелее нового фильтрона. К сожалению не обратил внимания какой это был фильтр и выкинул. По магазинам пробежался, посмотрел угольные, они не такие уж и тяжёлые..
Посоветуйте плиз. GP 2008.
 


balamut

New member
Любой угольный,при заказе на том же экзисте указано где угольный где нет
 

SmiTteR

New member
Я этот ставлю,около 300р

g2Ue39mSPL0.jpg
 

T[JC]

New member
За 300 я уже поставил) хочу качество. Ране стоял который, запахов в машине не было совсем. А щас..
 

addirl

New member
такого не бывает!Я за 6 лет много фильтров сменил,разных производителей,угольные.
 

sovaby

New member
Угольный за 300 такой же лёгкий как и филтьтрон который обычный.
 

VikaPoleva

New member
У вас стоял от паршака, номер поищите, там начало номера другое. Он реально лучше
 

dekus

New member
Я поставил угольный фильтрон, лёгкий с пропиткой, но особого эффекта не было. Что реально помогло от запахов это автомобильный мини озонатор. Озон окисляет металлы и портит резину, но такая концентрация думаю безопасна для салона. Включаю на несколько часов. В холоде он эффективнее.

3CJzVu9O3wQ.jpg
 

serezniy

New member
интересная статья. Если ли такие фильтра на туарег. Вонь с улицы реально напрягает.
 

hitch

New member
Мэновские вроде попадались в продаже тяжёлые на Туарег. Классная ава, это Хайзенберг )
 

Сверху