какой лучше мотор рассматривать для покупки (кузов nf), с пробегом до 150к, посмотрел кучу обзоров, мнения не однозначные, у кого-то жрет масло дуром,

Just Beginner

New member
Всем привет, какой лучше мотор рассматривать для покупки (кузов nf), с пробегом до 150к, посмотрел кучу обзоров, мнения не однозначные, у кого-то жрет масло дуром, у кого-то нет, и стоит ли вообще рассматривать с таким пробегом авто, реальные владельцы, расскажите)
 


SAYLEEN

New member
да движки не плохие но лично в моем регионе ни одного нормального мастера по дизелям не найдешь. Поэтому я больше за бензиновый мотор
 

alex_design

New member
Привет. Жалобы на NF тут практически нет. Все ругают GP в основном. Что брать??? Ну возьму себя в пример дабы не обидеть никого. Я долго искал тур в кузове нф. Смотрел машин 15 и сделал вывод что дизеля в мой бюджет никак не вписывались, вернее вписывались но они были все либо убитые, либо с космическими ценами. Начал смотреть бензинки и тут пошло более или менее выборы были и машины были по живее чем дизеля. И вторую машину бензиновую я приобрел с пробегом в 177тыс. Так что тут больше от твоих финансов зависит. Дизеля от 2-2.2 советую даже не смотреть живого ничего не будет. Бензинки вполне реально найти. Если есть вопросы пиши в лс расскажу
 

arat

New member
Бензин, он ремонт пригодный, дешевле в два раза, чем дизель! Дизель только Новый, б/у- одни проблемы.
 

Сверху