Камрады! Кто ставил пороги (подножки) фирмы zaiv, какие плюсы минусы, читал что штатный домкрат к ним не подходит, а какой тогда?тур

Камрады! Кто ставил пороги (подножки) фирмы zaiv, какие плюсы минусы, читал что штатный домкрат к ним не подходит, а какой тогда?тур gp

wIF8p0D9dGQ.jpg
 


Ilyas Ualiyev

New member
Нс картинке не залив, а ОЕМ. У залива чмошные боковые заглушки. Смотрчтся просто ущербно.
Да и сам магазин говно, если честно.
 
залив делал точную копию ОЕМ,как на фото!Многие покупали,визуально не отличить!А вообще у них несколько видов порогов было раньше!И комплектующих,те же заглушки резинки подходят на ОЕМ пороги как родные.Сейчас почему то заглушки такие уже не делают!
 
это они торговали раньше OEM. Тогда и заглушки были. А они делают сейчас по железу копию, а заглушки чмо какое то. Не могут отличить только те, кто не видел ОЕМ в оригинале.
А вообще повторюсь. Магазин этот залив говно. Ещё по форуму с ними общался. Не отвечают за гарантию, тупо гасятся.
 

goluboylox

New member
сейчас я у них таких заглушек не видел,это правда!резинки есть а заглушку нет.Они раньше в партнёрах клуба были,года 3,даже 4 назад.Никто вроде на ТК не жаловался,хз!
 

trink

New member
у меня стоят ОЕМ,и те пороги которые Залив раньше продавал,ничем не отличаются!Про сейчас,говорить не буду!
 

ProGuru

New member
жаловался я. Лет 6 назад, когда себе на тур покупал заглушки (все 4) и брызговики. Один брызговик лопнул в процессе установки (по их инструкции), они там кричали, что не вопрос поменяют, и тупо загасились. Выкинул я в итоге эти китайские брызговики и взял оригинал.
 

LeonPoxllcixy

New member
так я и говорю они торговали ОЕМом. Сейчас сделали свой ущербный аналог.
 
сейчас времени нет искать.
Это ОЕМ пороги. Заливовские с ущербными заглушками. Если сейчас они такие продают, то либо делать научились, либо опять оемом торгуют. Заглушки нормальные кстати на али продают. Если что
 
Макс ты ошибаешься,пол Драйва такие пороги от залив установили.Просто забей в поиске там,куча тем.И это залив,оригинал денег стоит а не 14-17р.Поэтому я тебе и пишу,что пороги у них были хорошие,это при моем времени владения Туарегом,5 лет,пороги я поставил почти сразу как купил свои,вот тогда и мониторил тему,и очень был удивлен,что я купил бу за 12 оригинал,а новые Залив такие же,чуть дороже.
 

Abormot

New member
У меня такие стоят,только не знаю какой фирмы,домкрат нормально становится,чуть чуть ток поджимает
 

ruhomi

New member
Домкрат добром не поставишь!если будешь подымать портит порог винтом.и плюсом будешь учиться садиться по другому .Если стоят перпдние брызговики то добром они не встают или сдвигать порог назад или укорачивать его,я выкинул брызговики.
 

Сверху