Камрады, Тур 4 месяца стоял на приколе. С ключа открываться не хочет. Залил вдшку два часа назад - получилось только пропихнуть ключ внутрь, но

Язи Ро

New member
Камрады, приветствую. Тур 4 месяца стоял на приколе. С ключа открываться не хочет. Залил вдшку два часа назад - получилось только пропихнуть ключ внутрь, но влево-вправо никак. С кнопки в принципе не открывается - такой глюк у меня иногда бывает.
Как можно ещё раздраконить замок? Залить вдшки ещё больше?
 


helenx

New member
Залей еще и пробуй расшатытать по немногу вправо /влево
 

InSEOnoIMO

New member
Была такая же ситуация, только ключ остался в салоне и замкнулась машина, благо не далеко от двери, долбились с замком 4 часа безуспешно, подушкой отогнули и прутом нажали на кнопку открыли.
Но ручку водительскую пришлось разбирать и чистить в ручную, сильное окисление было, теперь работает хорошо.
Может у Вас просто акум сел?
 
не, аккумулятор норм. У меня иногда кнопка глючит и не открывается с неё, в таком случае я открываю с ключа. Но сейчас у меня решили одновременно и кнопка привет передать, и замок закислился.
 
шнурок от кросовок и тормозная трубка в помощь,шлицивой отвёрткой обёрнутой плотной тканью поддеть угол двери,протянуть через угол шнурок и тянуть-до достаточного зазора и вставить головку из набора в тряпке либо что то другое для тормозной трубки (желательно метровой,она завальцованная,по этому повреждений не будет-либо минимум),подгибая её,доберётесь до клавиши разблокировки.как то так
 

skepto

New member
Короче взял кипяток, захерачил туда лимонной кислоты и шприцом вкачал в скважину - помогло моментально.
 

Сверху