Камрады! Внимание консилиум, проблема нарисовалась и так началось все с того что поменяли коллектор в бусткаре(кто знает тот поймёт, ребята свое дело

Камрады! Внимание консилиум, проблема нарисовалась и так началось все с того что поменяли коллектор в бусткаре(кто знает тот поймёт, ребята свое дело знают )и тут после как выехал от них бац вибрация в подлокотнике, я обратно к ним смотрели вертели кардан все в порядке (подвесной менял у них же пару тысяч назад, поставили meyle ) дальше интереснее вибрация начинается ТОЛЬКО когда разгоняешься быстро, если плавно то все ок на любых скоростях и как я заметил на холодную не вибрирует только на горячие, подтыкали другой кардан вибрации как мне показалось меньше или вообще отсутствует.... собственно какие ваши мысли? Ещё раз поменять подвесной, может брак попался? 3.0 дизель casa
 


Подвесной менять опять или на балансировку кардана ехать. Лучше такие вещи делать в специализированной сервисе! Там хоть сразу если че и отбалансировать смогут.
 

Marin.gps

New member
так вот не понятно блин я ведь после замены накатал тысячи 2000-3000 какова хрена он словил дизбаланс
 

resort

New member
Я слышал в Кардан Лефортово ставят свои какие то подвесные, вроде люди не жаловались, кто писал, под ключ около 11р.и гарантия.
 
хоть ребята и в Бусткар толковые, но ИМХО лучше специализированный сервис и с гарантией. Подвесной такое дело, 50/50,кто то меняет и все ок, а кто то по меткам ставит и проблемы, и потом заканчивается, либо балансировку, заменой на бу или новый!
 
Доброго дня...Балансировка и только там где это умеют!!!!Была такая тема и у меня .Помогла балансировка.Подвесной меняли до балансировки не помогло...Но не все могут их балансировать так как они на шрусах...
 

MagRiv

New member
Бывает и от бублика акпп вибрация...В последнию очередь балансировка колес.
 

ColdSteam

New member
и на подъёмнике видно как при разгоне вибрирует кардан мать его
 

Kabanow

New member
не вс помню марку подвесного своего ....но в вашем случае под замену подвесной и балансировать.....
 

Сверху