Камрады, вопрос светового характера! Тур 2005 года, фара галоген+ксенон С лампочки дальнего света выходят 2 фишки, к которым, по идее, подключается

lux-promo

New member
Камрады, вопрос светового характера!
Тур 2005 года, фара галоген+ксенон
С лампочки дальнего света выходят 2 фишки, к которым, по идее, подключается блок розжига. А куда подключается блок розжига ? Облазил все крыло, нет никаких проводов больше, по схеме тоже не могу понять, куда дальний присоединяется.
Помогите разобраться !

ZiqA2LrQBrE.jpg
 


Maverick

New member
это у тебя самопал какойто, похоже на левый блок розжига
если так, то, от лампы на блок, от блока к жгуту/фишке, ищи там провод дальнего, прозванивай или по распиновке разъёма смотри
 

Romanion

New member
получается со штатного блока розжига который снизу фары привинчен ?
 

dotbeyond.com

New member
неее он уже видимо не работает ! Питание они нашли с ближнего света на основной фишке и посадили блок на него . Делал пару раз ребятам
 
тогда он вместе с ближним будет включаться. А как сигнал дальнего найти ? К этой фаре одна колодка подходит или есть ещё что-то ?
 

Delfy

New member
это простой галоген и без регулировки. У меня только один шнур остался поэтому буду переставлять пины на другой от ксенона
 

kleon

New member
посмотри что по вин у тебя стоит. у меня три ксенона стояли на одну сторону, все скинул и завод оставил
 

Toster

New member
я догнал. проводка на всех одинаковая, а только перемычки разные под каждые фары
 

Сверху