капец. я покупал турик в литве, через фирму. "эксперт" вроде все посмотрел. а оказалось...менял все сайлентблоки, некоторые с рычагами, тормозные

r2d2

New member
капец. я покупал турик в литве, через фирму. "эксперт" вроде все посмотрел. а оказалось...менял все сайлентблоки, некоторые с рычагами, тормозные шланги, 2 подшипника ступицы, новый подвесной кардана, вырезал сажевый, отключал ЕГР и открывал вихревые заслонки, делал кондиционер, заказал 2 лампы ближнего света, купил колпачок со знаком Фольца на колесо, 2 штуцера на пневмобалоны. Радуют только движок и коробка. Неужели этот мудак не мог хоть что-то сделать перед продажей. а не мне вкладывать 3000 долларов в это все. Хз, думаю продать и взять 2009-2010 года, там будет надо меньше всего менять, надеюсь. А так машина все равно супер.
 


как можно за 260 000 пробега ни разу не менять сайлентблоки, при этом хвалиться, что постоянно менял масло и фильтра...
 

mathematician

New member
там ремень генератора, грм в привод приводит 2 цепи, они стоят за мотором глубоко, у брата меняли на пробеге 320
 

Сверху