кардан накрылся!!! Подшипник поменял, но на 5 скорости есть небольшая вибрация! что делать? новый ставить или бу поискать??

DanilaRomanowV

New member
Всем привет!!! кардан накрылся!!! Подшипник поменял, но на 5 скорости есть небольшая вибрация! что делать? новый ставить или бу поискать???
 


Отдал свой делать в карданбаланс. По всей России филиалы. Рекомендую. Ибо после замены шрусови подшипника нужно его балансировать. Собственноручно сделать не представляется возможным. А так в районе 12крублей выйдет у них.
 
спасибо!!! да вроде делал, два дня поездил, на третий началась вибрация!!! Наверное подшипник дерьмовый, мейле взял, теперь жалею
 
SKF ставь. У меня без балансировки уже пол года, без проблем. Правда у меня вибрация слабая была, а менял вообще по другому признаку.
 

batyr

New member
так и у меня слабая вибрация, причем только на 5 скорости, но ведь ее вообще не должно быть
 

romamedia

New member
у меня просто рейлинги на морозе гудели, а я думал, что это подвесной. Мне поставили скф. Где брали не знаю. Делал не сам. Сейчас все ок.
 
нет. Гарантию не дают. За 6тр отбалансировали только и все. Ну хоть жестокая вибрация пропала. Немного вибрацию с 80 до 100 чувствую и все. Там же дело не только в подвесном, если гранаты уставшие то ни чего не сделать, маленькая вибрация останется. Я потратил около 15тр на реанимирование кардана. И результатом не доволен. Мог бы ещё добавить 15 и купить новый
 

Tolum

New member
мне объяснили что его бессмысленно разбирать, так как они не знают его заводского положения. Я так понял что они его на каком то оборудовании разбирают. А не молотком и отверткой.
 

Сверху