Кленова, в очередной раз победив в розыгрыше, на этот раз выиграла обработку турчинского сухим туманом :) Прикольно че:) Видео по

zakazsite

New member

Кленова, в очередной раз победив в розыгрыше, на этот раз выиграла обработку турчинского сухим туманом :) Прикольно че:) Видео по ссылке)

IRbpcBZZWfM.jpg
 


stroyip.ru

New member
Молодец так держать ! Ток не увлекайся а то стенку много листать придеться с твоими розыгрышами
 

welder

New member
главный эффект в этом деле, как я поняла, не аромат, а антибактериальная обработка систем, которыми мы дышим +полное устранение сложноустраняемых запахов, таких, например, как табак. Также обрабывают этим и помещения, избавляясь тем самым от специфических запахов.
 

Nariman

New member
потому что люблю безмерно) он же меня тоже ежедневно балует: и в дождь и в слякоть всегда рядом
 

Nexsus

New member
так пропали запахи какие, или и так было свежо?) сколько по времени нужно ждать с туманом?
 

kosten

New member
Ну не знаю, мне понравилось! Все запахи убивает и легкий аромат остаётся около 2 недель точно!
 

BlumchenY

New member
у меня посторонних запахов не было, выиграла в конкурсе, но сейчас очень приятный запах в салоне, не знаю насколько его хватит. По времени вся процедура 40мин.
 

IrisIris

New member
если цель - убрать ненужный запах, думаю и через месяц и через два после обработки (если его конечно не создавать вновь:)) он не появится))))
 

Сверху