Клубни, не открывается передняя пассажирская дверь, остальные работают исправно, как открыть с минимальными повреждениями?? Что менять

Ptica

New member
Клубни, не открывается передняя пассажирская дверь, остальные работают исправно, как открыть с минимальными повреждениями?? Что менять?
 


Submitter

New member
ну скорее всего замок приказал долго жить, а открыть можно попробовать аккуратно в область ручки кулаком пристукнуть и попытаться открыть.
 

Jeremy11

New member
Была такая херня с водительской дверью после замены тросика.Как Саня сказал,бьешь кулаком либо по ручке,либо чуть выше ручки и вуаля,дверь открыта)
 

bastlt

New member
Можно и не стучать, а просто надавить выше ручки на дверь, как сказали господа свыше и дверь откроется..давишь на дверь, тянешь ручку замка и опаньки
 

AlexA

New member
в такос случае даже и посоветовать не могу ничего.пока еще глубже не успел копнуть
 
да пост не мой.Я справился с поставленной задачей)Спустя несколько дней правда А так лазил через пассажирскую дверь
 

viking1500

New member
сама открылась но прикол, что нужно 2 раза дёргать за ручку, иногда бывает снова закроется и не хочется открываться, постоит - все норм, до этого красили полностью машину, разбирали все, может, что не так поставили, поеду к ним
 

Сверху